+7 (4912) 50-50-16
(доб. 1003)- Администратор
Рязань, ул. Шевченко, 51

Воспитанница СШ «Айсберг» Ангелина Козырева приняла участие в соревнованиях IV этапа Гран-при России по фигурному катанию

14
Ноября

12-13 ноября в Москве прошли всероссийские соревнования IV этапа Гран-при России «Московские звезды». Участие в них приняла воспитанница спортивной школы «Айсберг» Ангелина Козырева.

На лед столичной ЦСКА Арены вышли представители спортивных школ Москвы и Санкт-Петербурга, Тульской области, ХМАО – Югра, Курской области, в том числе, Михаил Коляда, Елизавета Туктамышева, Софья Акатьева и другие.

Мы  рады  отметить, что  Рязанский регион на соревнованиях столь высокого уровня представляла именно Ангелина Козырева. По итогам произвольной и короткой программ фигуристка заняла 10 место, набрав 156,35 балла. Для Ангелины Козыревой соревнования «Московские звезды» стали первым стартом подобного уровня в жизни.

Ангелина Козырева занимается под руководством тренера высшей квалификационной категории Александра Егорова. В октябре она стала победителем областного турнира по фигурному катанию на коньках «Рязанские узоры».

Желаем удачи  и дальнейших побед нашей «звездочке»!