+7 (4912) 50-50-16
(доб. 1003)- Администратор
Рязань, ул. Шевченко, 51
  

В команде "Айсберга" - новый тренер по фигурному катанию

22
Сентября

К команде "Айсберга" присоединился кандидат в мастера спорта Сергей Ивин. 

Ученик тренера высшей квалификационной категории Александра Егорова, Сергей Ивин попробовал себя в одиночном и парном катании, а также танцах на льду, участвовал в таких крупных соревнованиях, как Первенство Москвы, Всероссийских соревнованиях «Мемориал Н.А. Панина – Коломенкина», где завоевал «серебро», а также этапе Кубка России. По завершении спортивной карьеры окончил Московскую академию физической культуры и занялся тренерской работой. Три года работал с ребятами в Иванове, а сейчас вернулся в Рязань.

- Тренерскую работу не считаю работой, для меня это удовольствие, от которого не устаешь, ведь дети – это эмоции, - признается Сергей Ивин.

С ребятами, даже с самыми маленькими, Сергею Ивину удается найти общий язык, хотя он считает себя требовательным наставником.

- Я требовательный, но стараюсь, чтобы дети не пугались, не нарушалась связка «тренер-спортсмен», - рассказывает Сергей Ивин.

В свободное от работы время тренер также не сидит на месте, предпочитая активный отдых – футбол или хоккей. А еще находит время на то, чтобы почитать книги Алексея Мишина, которого называет ориентиром в профессии.

Желаем Сергею Ивину успеха в работе и воспитании чемпионов!