Рязань, ул. Шевченко, 51

Спортсмены «Айсберга» завоевали награды областного турнира «Рязанские узоры»

25
Октября

24 и 25 октября во Дворце спорта «Олимпийский» прошел областной турнир по фигурному катанию на коньках «Рязанские узоры».

На лед Дворца спорта вышли спортсмены из Рязани, Московской, Липецкой и Владимирской областей. Победители были определены в 1, 2,3 юношеских и спортивных разрядах, среди кандидатов в мастера спорта. Также  в рамках турнира прошел фестиваль «Юный фигурист».

Воспитанники отделения фигурного катания спортивной школы «Айсберг» завоевали награды турнира. В третьем спортивном разряде лучшей стала Полина Сазонова, Кира Морозова - второй, третье место заняла Вера Голикова. В первом юношеском разряде первое место заняла Аделина Аверина, на третьем месте – Антонина Коваленко. Алиса Бутырина завоевала «серебро» во втором спортивном разряде. Ангелина Козырева стала лучшей среди кандидатов в мастера спорта.

Мы поздравляем команду тренеров под руководством тренера высшей квалификационной категории Александра Егорова с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!