+7 (4912) 50-50-16
(доб. 1003)- Администратор
Рязань, ул. Шевченко, 51
  

Коллектив спортшколы «Айсберг» получил Благодарность Лиги фигурного катания

17
Января

Одна из авторитетнейших организаций России – Лига фигурного катания – провела на базе «Айсберга» зимние сборы. Школа, созданная Максимом и Виленой Завозиными, работает с 2009 года. За это время педагогами Лиги было подготовлено более 400 спортсменов – призеров и победителей всероссийских и международных соревнований, проведены десятки сборов и мастер-классов. Один из тренеров Лиги фигурного катания – заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, трехкратный чемпион России Максим Маринин.

Работа коллектива спортшколы получила высокую оценку организаторов сборов. В адрес коллектива и директора ГАУ РО «СШ «Айсберг» Павла Гамзина поступило благодарственное письмо.

- Благодаря профессиональной работе ледового дворца, отличным условиям для тренировочного процесса и удобно составленного расписания мы смогли провести зимние сборы на высоком уровне, - отмечается в письме. Руководство «Лиги фигурного катания» выразило надежду на дальнейшее сотрудничество со спортивной школой.

Отметим, что это были первые тренировочные сборы по фигурному катанию, которые прошли на базе «Айсберга». Заявки на проведение аналогичных мероприятий в летний период принимаются по телефону 50-50-16.